Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Палермо”

651797906Андреа Консильи – 8. Такого спокойного Андреа мы не видели уже давно. Совершенно безупречно отработал на выходах, а также совершил ряд впечатляющих сейвов. Решающий из них состоялся в добавленное время, когда Консильи, оттолкнувшись, достал мяч из девятки, пущенный головой Боселли. Фактически Андреа спас для “Аталанты” эту победу!

Лионель Скалони – 7. Был заряжен на борьбу, смело шел в стыки, но периодически запаздывал за оппонентами. Над ним всерьез маячила угроза красной карточки, поэтому Колантуоно заменил его от греха подальше.

Кристиан Раймонди – 7. Продолжил дело Скалони и в общем-то ни разу не дал соперникам вспороть свой фланг.

Гильермо Стендардо – 7.75. “Вилли” вновь неподражаем! Проявлял себя лидером команды во всех смыслах этого слова. Неоднократно подчищал огрехи партнеров, а в необходимые моменты не стеснялся их заводить и даже кричать на них.

Микеле Канини – 6.75. На фоне Стендардо смотрелся подмастерьем, но и его вклад в победу весьма существенен.

Кристиано Дель Гроссо – 7. Сразу показал, что его конек – оборона. Был поистине непроходим для соперников, и если Дель Гроссо удастся прибавить при подключениях в атаку, цены ему не будет.

Карлос Кармона – 7.25. Забил важнейший первый гол, который окончательно склонил маятник в сторону “Аталанты”.

Иван Радованович – 7. Серб также сыграл более чем заметную роль в первом голе. Именно после его удара мяч сотряс перекладину и послушно отскочил к Кармоне.

Риккардо Каццола – 6.75. Вышел, здорово зацементировал середину поля и в ряде эпизодов грамотно тянул время. На его счету значатся несколько убитых минут.

Давиде Бьондини – 7.5. Похоже, “мясник” нашел свою игру, которую от него ждали поклонники “Аталанты” целых полгода. В отсутствие Чигарини блестяще связал игру в центре поля, сделав её темповой и вместе с тем надежной.

Луиджи Джорджи – 6.5. Был не самым заметным игроком “Аталанты” в этот вечер.

Джакомо Бонавентура – 7.25. Неуловимый Джэк изрядно замучал оборону “Палермо” своей упёртостью и нестандартными действиями. Он в одиночку создал момент для Парры, а также сам мог отличиться в первом тайме, но его могучий удар просвистел чуть выше крестовины.

Факундо Парра – 6. Стал главным антигероем начала второго тайма. Парра умудрился упустить супермомент, который для него создал Бонавентура. Такие возможности высококлассный форвард просто обязан использовать. К счастью, партнеры по команде в дальнейшем сумели нивелировать шокирующий промах Парры.

Херман Денис – 7.75. Танк вернулся и разбомбил сицилийские бастионы. Денис непосредственно поучаствовал в первом голе, протащив мяч к воротам “Палермо”, даже несмотря на плотное окружение соперников. Кроме того, Херман забил второй гол, оказавшийся победным. Будем надеяться, пробуждение аргентинского вулкана сегодня окончательно состоялось.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ПАЛЕРМО” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Андреа Консильи – 4 очка
2)Гильермо Стендардо – 2 очка
3)Херман Денис – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ДВАДЦАТИ ТРЕХ ТУРОВ

1)Лука Чигарини – 19 очков
2)Андреа Консильи – 19 очков
3)Джакомо Бонавентура – 18 очков
4-5)Томас Манфредини – 16 очков
4-5)Гильермо Стендардо – 16 очков
6)Джузеппе Де Лука – 12 очков
7-8)Кристиан Раймонди – 11 очков
7-8)Херман Денис – 11 очков
9)Макси Моралес – 8 очков
10)Эсекьель Скелотто – 6 очков
11)Факундо Парра – 4 очка
12)Давиде Бривио – 3 очка
13-17)Карлос Кармона – 2 очка
13-17)Иван Радованович – 2 очка
13-17)Федерико Пелузо – 2 очка
13-17)Риккардо Каццола – 2 очка
13-17)Давиде Бьондини – 2 очка
18-19)Джампаоло Беллини – 1 очко
18-19)Микеле Канини – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 769 |