Денис: “Был взбешен, узнав, что я якобы перехожу в “Палермо”

387122_836214_FL5D5582_c_14347645_mediumНападающий “Аталанты” Херман Денис поведал о том, как он отреагировал на свой якобы свершившийся переход в “Палермо”, а также ответил на вопрос, является ли бергамаскский клуб его последней остановкой в Серии А.

– Как вы настраивались на “Палермо”?

– “Мы понимали, что в случае отрицательного исхода наше положение в таблице бы резко осложнялось. Но нам удалось наконец-то победить, и теперь мы сделали важный шаг к спокойной концовке чемпионата”.

– Это правда, что в январе ты был близок к переходу в “Палермо”?

– “Я был взбешен, когда узнал это, потому что я никогда не хотел перейти в “Палермо”, да и сицилийцы не интересовались мной”.

– Твоя последняя остановка в Серии А – “Аталанта”?

– “Всякое может случиться, но сейчас в моей голове только один клуб – “Аталанта”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Защитник “Аталанты” Кристиано Дель Гроссо на своей презентации признался, что переход в бергамаскский клуб является венцом его карьеры.

– В матче с “Палермо” казалось, что ты носишь футболку “Аталанты” уже не один год.

– “Я быстро привыкаю к новой обстановке и действительно чувствовал, будто бы я играю за бергамасков уже долгое время. В каких-то моментах я могу прибавить, но в целом я доволен своим дебютом”.

– Переход в “Аталанту” – пик твоей карьеры?

– “Вероятно, да. Переход в “Аталанту” я добился большим трудом. Игры в предыдущих командах научили меня бороться и “умирать” на поле”.

– Есть ли разница между Бергамо и Сиеной?

– “За последние 5 лет в “Сиене” изменения происходят явно не в лучшую сторону”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 650 |