Колантуоно: Катанья доказала, что может соперничать с большими командами

Colantuono+6UdSUnhGvd_mГлавный тренер Аталанты Стефано Колантуоно перед матчем с Катаньей поделился своими ожиданиями от этой игры:
“По отношению к прошлому году Катанья немало улучшилась. Она доказала, что может соперничать с большими командами. Кроме того наш соперник на протяжении нескольких лет имеет стабильный состав. Гомес? Опасен не только он, но и все остальные атакующие игроки Катаньи. Кроме того у них в центре поля имеются качественные футболисты, а оборона весьма надежна. Конечно, Катанья сильна в первую очередь дома, но и на выезде нельзя недооценивать опасности их контратакующей игры.”
“Трансферы? Я очень доволен тем составом, который у нас есть. Тем более трансферный рынок завершен, и мы можем спокойно сконцентрироваться на чемпионате.”

Источник: tuttoatatalanta.com

 

Полузащитник Аталанты Лука Чигарини прошел медицинское обследование, которое подтвердило тот факт, что у игрока повреждение связок левой щиколотки. Таким образом, Чигарини вынужден будет пропустить около месяца и не поможет бергамаскам скорее всего в четырех матчах. Очевидно, что в это время его место на поле займет Радованович. Также не поможет товарищам в матче с Катаньей и Стефано Луккини. Зато Беллини и Скалони оправились от повреждений и тренировались в общей группе..

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 566 |