Каццола: “В игре с “Торино” мы не имеем права на ошибку”

Alen+Stevanovic+Riccardo+Cazzola+Torino+FC+MKIEDdeIoPXlПолузащитник “Аталанты” Риккардо Каццола признался, что недоволен игрой своей команды в матче с “Катанией”, а также заявил, что бергамаски не имеют права на ошибку в игре с “Торино”.

– Показать хорошую игру помешало поле?

– “Да, нам было трудно воплотить в жизнь всё, что мы задумывали. Мяч контролировать было сложнее, чем обычно, хотя это не оправдывает нашу невзрачную игру”.

– Матч с “Торино” будет важным для “Аталанты”.

– “Безусловно. В этом матче мы сразимся с прямым конкурентом и постараемся добыть победу. Мы не можем допустить осечку, поскольку соперники располагаются совсем рядом”.

– Что послужило причиной подъема “Аталанты”?

– “Наш состав пополнили сильные игроки. Очень важна была победа над “Палермо” и в психологическом плане”.

– Как ты оцениваешь свою форму?

– “Я не всегда попадаю в основу, тем не менее, я усердно работаю на тренировках и готов помочь команде в любой момент”.

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно в своем интервью похвалил “Торино”, а также вспомнил времена своей работы в стане “быков”.

– Как вы оцениваете выступления “Торино”?

– “Туринцы проводят очень качественный сезон. Они показывают хороший футбол и знают себе цену. Я не удивлен их хорошим выступлением. Нам будет сложно играть с ними. Это будет матч двух команд, которые показывают неплохой футбол, но по ходу дистанции уже потеряли несколько драгоценных очков”.

– Что случилось в матче первого круга? “Аталанта” у себя дома проиграла “Торино” 1-5!

– “Мы целый час играли на равных, но потом туринцы сделали счет 1-2 и поймали кураж, в то время как мы откровенно посыпались. Мы правильно поняли тот урок”.

– В свое время вы возглавляли “Торино” и под вашим начинанием играли Бьянки и Огбонна.

– “Их открыл не я, но, возможно, я им что-то дал. Анджело уже тогда был очень силен. Огбонна в будущем станет великолепным защитников, но он уже сейчас показывает игру экстра-класса. Он на данный момент ничем не уступает игрокам обороны “Ювентуса”

– А что скажете насчет Бьянки? Поговаривают, он может перебраться в ваш нынешний клуб.

– “Я хорошо его знаю, он – прирожденный бомбардир. Правда, я не знаю, вернется ли он ко мне или нет. На дворе только февраль и до открытия летнего трансферного окна ещё полгода”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 711 |