Нападающий “Аталанты” Марко Ливайя поделился впечатлениями от своего первого дубля в Серии А, а также обозначил ориентиры команды на предстоящие ключевые встречи с “Сиеной” и “Пескарой”.
– Поделись ощущениями от первого дубля в Серии А
– “Я очень доволен собой, но вместе с тем мне хотелось добиться хотя бы ничьей. Я забил 2 мяча под чутким взором “Курвы Норд”, моими новыми тифози. Но главная моя цель – помочь “Аталанте” сохранить прописку в Серии А. Мы должны забыть очередное поражение и сосредоточиться на следующей игре”.
– Проанализируй прошедшую игру.
– “Это был трудный матч против хорошей команды, у которой очень много индивидуально сильных игроков. Мы сыграли нормально, тем более, что нам пришлось ещё и бороться со снегом. Поле было очень тяжелым”.
– Ближайшие матчи с “Сиеной” и “Пескарой” станут ключевыми.
– “Безусловно, поэтому наши мысли должны переключиться на следующие матчи уже сейчас. Мы обязаны побеждать предстоящих соперников”.
– Каким ты видишь свое будущее в Бергамо?
– “Очень позитивным. Я хочу продолжать прогрессировать вместе с “Аталантой”. Я благодарен Колантуоно за доверие”.
– Тебе удобно взаимодействовать с Денисом?
– “Да, он – отличный игрок, и я думаю, мы с ним спелись”.
– Цель “Аталанты” на предстоящие два матча?
– “Заработать 4 очка было бы неплохо, хотя и не идеально. Мы едем в Сиену за победой”.
Источник: tuttoatalanta.com