Чигарини: “По-прежнему не хочу возвращаться в “Наполи”

133225-wieder-heimniederlage-fuer-milan-01-gegen-bergamoПолузащитник “Аталанты” Лука Чигарини поблагодарил Пирло за его теплые слова, а также объяснил, почему центрхавы вроде него и Андреа постепенно исчезают из футбола.

– Готов ли ты к возвращению на поле в субботу?

– “Да. В субботу нас ждёт тяжелый матч с “Сампдорией”, и я рад, что смогу помочь команде не только морально”.

– Пирло назвал тебя своим наследником.

– “Мне льстит его посыл. Я благодарен Андреа за такие слова, которые сделали меня еще более счастливыми”.

– Почему центрхавы вроде тебя потихоньку исчезают из футбола?

– “Потому что футбол стал более оборонительным. Центр поля является основным фундаментом, и тренеры предпочитают лишний раз его забетонировать”.

– Где ты видишь свое будущее летом?

– “Я по-прежнему принадлежу “Наполи”, но у “Аталанты” есть право выкупа, которым она хочет воспользоваться. Я не хочу возвращаться в Неаполь и надеюсь, что бергамаски выкупят мой трансфер”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Известный на весь мир концерн Mazda официально стал партнером “Аталанты”. Теперь рекламу этой компании можно будет увидеть на домашних матчах бергамасков, которые получат от этой сделки определенные выгоды. Соглашением с Маздой явно доволен спортивный директор “Аталанты” Марино.
“С ними у нас получится отличное сотрудничество. Они умеют сочетать качество с ценой. Мне уже доводилось работать с “Маздой” в “Наполи” и могу сказать, что от того альянса я был в восторге. Надеюсь, в случае с “Аталантой” они также не подкачают” – заявил Пьерпаоло.
Вторит ему и защитник Гильермо Стендардо: “я всегда восхищался японцами и их нововведениями, поэтому однозначно одобряю этот союз. Надеюсь, с “Маздой” у нас будут только победы”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 602 |