Колантуоно: “Если выиграем, посвятим победу Руджери”

C_3_Media_1303456_immagine_ts673_400Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно пребывал сегодня явно в плохом настроении. Смерть Руджери больно ударила по его душе, что он и не скрывал на предматчевой пресс-конференции. При этом, к чести Колантуоно, он нашел в себе силы ответить на все вопросы журналистов.

– Умер Иван Руджери.

– “На сегодняшней пресс-конференции я не буду много говорить. У меня очень плохое настроение. Даже несмотря на некоторые разногласия, я до последних дней считал его фантастическим человеком. Иван был большой личностью с твёрдым характером. В то же время, он был хорошим и даже чувствительным. Руджери в свое время поверил в меня, за что я ему сердечно благодарен. Если мы выиграем матч с “Интером”, то однозначно посвятим победу ему”.

– Вы уже определились с составом?

– “Завтра утром будет небольшая тренировка, на которой отпадут последние сомнения. Кармона и Раймонди испытывают определенное недомогание, в то время как в воротах точно будет стоять Полито”.

– Что вы думаете об “Интере”?

– “Интер” – одна из самых сильных команд Серии А. У них подобрались блестящие игроки, и чтобы их нейтрализовать, мы должны будем сыграть максимально эффективно”.

– Впереди они недосчитаются Милито и Паласио.

– “Понятно, что они занимают очень важное положение в команде, но и их сменщики также очень опасны. К тому же не забывайте, что у нас тоже не все здоровы”.

– Сыграете ли вы завтра с трекуартистой?

– “У каждого матча своя история. В матче с “Ромой”, к примеру, сыграла ставка на двух форвардов. Завтра я решу, выпускать трекуартисту под Денисом или же довериться Ливайе”.

– Как вам работа Страмаччони?

– “Он показал свой талант, хоть его путь и довольно извилист”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 701 |