Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Интером”

949300068Чиро Полито – 4. Матч откровенно провалил. Едва не подарил “Интеру” победу собственными руками: сначала начудил на выходе, а затем пропустил в ближний угол. К счастью, в рядах “нерадзурри” также хватало подобных “героев”.

Лионель Скалони – 4.5. Игра в три защитника далась ветерану с огромным трудом. Скалони регулярно давал шансы “интеристам” то промахиваясь по мячу, то упуская оппонентов. Ошибка Скалони чуть не привела к счету 4-4, но Раноккья так и не сообразил пробить по воротам, даже находясь в убойной позиции.

Гильермо Стендардо – 4. Тот неловкий момент, когда твой вклад в историческую победу самый что ни на есть минимальный. Более того, Стендардо наряду с Полито устроил настоящее веселье у своих ворот. Второй и третий гол – целиком на их совести.

Микеле Канини – 4.25. Не справился с давлением Рокки. Своими неуверенными действиями позволил глубоко спящему ветерану пробудиться и даже забить гол.

Кристиан Раймонди – 5.75. Правая бровка не дремала, за что “Аталанта” должна сказать спасибо Раймонди. В этот вечер ветеран еще и примерил на себе маску Бартона. Кристиан, словно буйный подвыпивший англичанин, наплевал на все правила и дал в морду Скелотто.

Лука Чигарини – 6.5. Быстрый ритмичный футбол – его стихия. Чигарини, поймав кураж, от всех своей широкой души дирижировал игрой своих партнеров.

Карлос Кармона – 6. Отдав созидательную работу Луке, чилиец сосредоточился в основном на оборонительных действиях. Полузащита “Интера” далеко не всегда сходу преодолевала среднюю линию “Аталанты”, в чем есть несомненная заслуга Кармоны.

Давиде Бьондини – 5.5. В отличие от Чигарини и Кармоны, рыжеволосый хавбек в этот вечер был не так полезен, как хотелось бы.

Кристиано Дель Гроссо – 5.5. Первый гол “Интера” – его “заслуга”, однако это не сломало Дель Гроссо, показавшего во втором тайме отличный футбол.

Давиде Бривио – без оценки.

Марко Ливайя – 6.75. Юный хорват сумел не перегореть и выдать великолепный матч. Именно после его голевой передачи власть в штрафной “Интера” безраздельно перешла к атакующим игрокам “Аталанты”.

Джакомо Бонавентура – 8. Матчи с “Интером” – его конёк. Страмаччони уже которую игру ничего не может поделать с Джаком, который, видя перед собой “нерадзурри”, преображается еще сильнее. Голевая передача + забитый мяч. Такие показатели Бонавентуры уже никого не удивляют.

Херман Денис – 10. Но главным кошмаром для нынешнего созыва “Интера” стал Денис. Ровно треть из своих 15 голевых залпов Херман провел в поединках с миланцев. Еще недавно находившийся в кризисе, теперь аргентинец вовсю подпирает в бомбардирской гонке Эль-Шаарави. А если бы у “Аталанты” каждый матч был с “Интером”, “Эль Танк” бы давно обогнал не только Стефана, но и Кавани.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ИНТЕРОМ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Херман Денис – 4 очка
2)Джакомо Бонавентура – 2 очка
3)Марко Ливайя – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ОДНОГО ТУРА

1)Джакомо Бонавентура – 34 очка
2)Андреа Консильи – 25 очков
3)Херман Денис – 23 очка

4)Гильермо Стендардо – 22 очка
5)Лука Чигарини – 19 очков
6)Томас Манфредини – 16 очков
7)Кристиан Раймонди – 14 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 8 очков
10)Марко Ливайя – 7 очков
11)Эсекьель Скелотто – 6 очков
12-13)Факундо Парра – 4 очка
12-13)Карлос Кармона – 4 очка
14-15)Давиде Бривио – 3 очка
14-15)Давиде Бьондини – 3 очка
16-19)Иван Радованович – 2 очка
16-19)Федерико Пелузо – 2 очка
16-19)Риккардо Каццола – 2 очка
16-19)Кристиано Дель Гроссо – 2 очко
20-21)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-21)Микеле Канини – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 606 |