Родригес: “Парра думает об уходе из “Аталанты”

Atalanta-Chievo Verona amichevoleЛео Родригес, являющийся агентом футболистов “Аталанты” Кармоны, Дениса и Парры, кратко и лаконично описал возможное будущее своих клиентов.

– Денис переживает звездный час. Останется ли он в “Аталанте”?

– “Я должен поговорить с руководством и с самим Херманом относительно его будущего. Далеко не каждый форвард способен забить хет-трик в ворота “Интера”, когда тот ведет 3-1. Но Денис, как правильно заметил Марино, может всё. Это один из топовых форвардов Италии”.

– Готов ли к карьерному росту Кармона?

– “Думаю, да. Карлос вернулся в сборную и сделал это блестяще. Его будущее окончательно прояснится ближе к летнему рынку”.

– Парра, в свою очередь, находится немного в тени.

– “Он хорошо сыграл в матчах с “Миланом”, “Кальяри” и “Палермо”. “Аталанта” закупилась многими игроками, в том числе в линии атаки, из-за чего у Парры нет возможности играть. Факундо обдумывает вариант покинуть Бергамо. На него претендуют клубы Аргентины. Кроме того, мы ожидаем спроса из Серии А, ведь Парра в феврале получил общеевропейский паспорт”.

Напомним, что аргентинский форвард перебрался в Бергамо минувшим летом, однако закрепиться в составе нерадзурри так и не сумел.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 161 |