“А Радованович был на поле? Ах да, он привёз нам второй гол…”

radovanovich-5Вчера болельщикам “Аталанты” пришлось несладко – их команда потерпела очередное поражение. На сей раз подопечных Колантуоно побила “Фиорентина”. Флорентийцы добились победы не нокаутом, а “по очкам”, но и это не утешило поклонников “черно-синих”, которые выместили весь свой негатив на главных антигероев матча.

Нет, с физиономией у Радовановича и Джорджи всё в порядке, в то время как душевных ран набралось предостаточно. Самые острые высказывания в адрес вчерашних неудачников – в нашей набирающей оборот рубрике Vox Populi.

Stevevolante: “Радованович и Джорджи… Я знаю, почему мы проиграли “Фиорентине”. Потому что с ними мы играли 9 на 11″.

Paolo_trei: “Ивана хватило всего на полчаса. Потом он исчез. К сожалению, с выходом Джорджи у нас появился еще один незаметный игрок, а Бьондини и Бонавентура оказались не в состоянии потянуть чрезмерную нагрузку”.

Alex7: “Нам очень не хватало Чигарини, хотя я не считаю Радовановича ужасным игроком. На него выпала большая нагрузка, ведь помимо “Чиги” не могут играть Кармона и Каццола. Неудивительно, что “Фиорентина”, которая может гордиться своим центром поля, нас “съела”. Хотя повторюсь, Радованович не оставил ужасного впечатления”.

IAIO: “Теперь мне стало окончательно ясно, что Радованович – ужасно медлительный и недееспособный игрок. В 85% случаев он либо отдавал назад, либо ближнему. Однозначно избавляться от него!”

Tambor92: “Мне кажется, вы слишком безжалостны к Радовановичу. Просто он и Джорджи не соответствуют нашему уровню”.

Adorabiledea: “Он разрушил нашу игру!!! Тем лучше, что дисквалификация Чигарини заканчивается. Колантуоно, больше никогда не выпускай Радо и Джорджи!!!”

Ferraraneroblu: “После этого матча диагноз окончательно подтвердился: Серия В. Это самый медлительный игрок в мире”.

Max75: “А Радованович был на поле???? Ах да, он привез нам второй гол…”

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 746 |