Колантуоно: “Я не ставлю крест на Моралесе”

colantuono_3Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно прокомментировал игру своей команды, проанализировал турнирное положение команды, а также отреагировал на очередную бездарную игру Моралеса.

– Поделитесь ощущениями от матча.

– “Нам было непросто, ведь мы подошли к матчу в аварийном состоянии. У нас полно игроков, которые не могли приехать в Геную из-за травм и дисквалификаций. Кроме того, здесь очень горячо болеют”.

– Вы довольны результатом?

– “В первом тайме мы могли добиться большего, будь мои подопечные понастырнее в атаке. А в целом результат закономерен”.

– “Аталанта” по-прежнему может вылететь?

– “Не будь двухочкового штрафа, мы бы сейчас спали спокойно, а так нам по-прежнему есть чего бояться. К счастью, цель очень близка”.

– Что произошло в эпизоде с вашим удалением?

– “Я попросил судью объяснить эпизод с фолом Манфредини на Ливайе, но вместо этого Джанноккаро просто выгнал меня. Но я на него не в обиде”.

– Почему стал возможен гол Флоро Флореса?

– “В том эпизоде ошибся Дель Гроссо, который недостаточно плотно опекал форварда. К счастью, Кристиано оперативно исправился”.

– Прокомментируйте очередной провал Моралеса.

– “В этом сезоне он больше мучается, чем играет. Ему не хватает куража и стабильности, присущих ему в прошлом сезоне. Но я не считаю Моралеса отработанным материалом. Спад – неотъемлемая часть профессионального роста”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 710 |