“Что позволяет себе Риццоли? Он просто хочет пропиариться!”

587785_3“Аталанта” благодаря ничьей в матче с “Дженоа” на 99% обезопасила себя от вылета в Серию В, чего не скажешь о генуэзцам. Они наряду с “Палермо” и “Сиеной” разыграют спасительное 17 место. За кого из них болеют бергамаскские болельщики, вы можете узнать в нашей традиционной рубрике Vox Populi.

Thaitanic: “Болельщики “Сиены” зря говорят о несправедливости. Да, гол Пачи был чистым, но давайте не забывать, что один из ваших голов в ворота “Пескары” был небесспорным. Вчера арбитры помогли “Сиене”, сегодня вернули должок. Хотя желаю им удачи”.

Valseriana86: “Если выбирать между “Дженоа” и “Палермо”, я бы предпочел видеть в Серии В генуэзцев. А нам надо набрать еще 3 очка и затем переключиться на трансферный рынок”.

Nico.zand: “К сожалению, шансы “Сиены” после поражения от “Кьево” уже не столь велики. Кто-то из пары “Дженоа”-“Палермо” почти наверняка спасётся. До этого тура я полагал, что окунуться в Серию В может “Кьево”, но они выиграли. “Торино” тоже не обезопасило себя от неприятностей, однако какие-то очки в оставшихся матчах они точно зацепят”.

Seagell: “Мне искренне жаль “Сиену”, потому что они каждый год борются против безденежья и прочих трудностей. Если “Дженоа” или “Палермо” спасутся, они будут впереди всех на трансферном рынке, в то время как сиенцы будут продолжать спасаться из года в год”.

Jason80: “У “Сиены” самый тяжелый календарь, у “Палермо” – средний, у “Дженоа” – самый легкий. Но этот чемпионат показывает, что каждый матч – отдельная история. Надеюсь, что “Сиена” справится и отправит толстосумов покорять вершины Серии В. Если тосканский клуб сам туда опустится, им будет несладко из-за намечающегося денежного кризиса”.

Dalmen: “Глядя за мучениями “Сиены” понимаю, какое грандиозное событие мы сделали в прошлом сезоне при -6. Без того резвого старта мы были бы в… беде”.

Oscar1962: “Что позволяет себе Риццоли? Он отметил чистейший гол в ворота “Кьево” и, возможно, отправил “Сиену” в Серию В! Этот судья хочет себя распиарить”.

Thaitanic: “Из всей этой троицы больше всего ненавижу “Дженоа”. Но боюсь, именно они спасутся из-за легкого календаря”.

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 734 |