Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Болоньей”

2079295-atalantabolognaАндреа Консильи – 5.5. Пропустил гол с пяти метров, в чем его, конечно, винить трудно. Выручил в паре эпизодов. Особенно устрашающим выглядел удар Москарделли под занавес матча.

Микеле Ферри – 6. Как всегда отличное возвращение. Ферри – образец того, как просидеть несколько месяцев на лавке и не разучиться играть в футбол.

Стефано Луккини – 4.5. “Аталанта” бы сейчас праздновала сохранение прописки в Серии А, если бы не ошибка Луккини, позволившего Джилардино отправиться на вольное свидание с Консильи. Отметим, что Альберто уже не в первый раз выигрывает дуэль у бергамаскского защитника.

Гильермо Стендардо – 6. В отличие от Луккини, Гильермо не боится никаких звезд. Вот и циркачей из “Болоньи” экс-защитник “Лацио” остановил без видимых трудностей. Диаманти и Джила в единоборствах со Стендардо были биты.

Кристиано Дель Гроссо – без оценки. Провел менее получаса, после чего на поле выехали эскулапы и увезли его в больницу.

Давиде Бривио – 7. Вышедший вместо него Бривио не просто не подвел, а взял и выдал матч-конфетку. Сумасшедший объем работы, отличные кроссы – всё это было типично для Давиде образца “Лечче”. Возможно, он пересматривал свои матчи прошлого сезона, но так или иначе, сегодня его было не узнать. Противостоявший ему Дьорд Гарич, некогда игравший в “Аталанте”, вместо гостеприимства удостоился настоящей порки.

Луиджи Джорджи – 6.25. До гола мы видели привычного Джорджи: медленного, нудного, предсказуемого. Забитый мяч немного раскрепостил Луиджи, однако штампа со словом “отлично” его игра всё же не заслужила.

Иван Радованович – без оценки. Не доставал зажигалку и не устраивал пожар в центре поля, как это часто бывало в последних матчах.

Лука Чигарини – 5.25. Неожиданно провальный матч в исполнении наследника Пирло. “Болонья” в общем и целом выиграла сражение в середине поля, в чем есть и его вина. Кроме того, у Чигарини не шли стандарты.

Давиде Бьондини – 5.5. Был активен и успешен в отборе. Как мог помогал защитникам на всех участках поля.

Макси Моралес – 6.5. “Не буду бриться, пока Макси не проведёт удачную игру”. Если в декабре нашелся подобный смельчак, то его борода должна была достигнуть недюжиных размеров. К счастью, сегодня он может с ней распрощаться, ведь Моралес впервые за полгода выдал отличную игру! Его органичные передачи и нестандартные задумки наконец-то начали проходить, благодаря чему атака “Аталанты” вновь повеселела. Особенно это было заметно во втором тайме, когда бергамаски создали ряд неплохих моментов.

Херман Денис – 5.5. Практически не имел шансов забить, но “Эль Танк” все равно нашел способ помучить защитников. В том числе благодаря отличной игре в подыгрыше.

Марко Ливайя – 4.5. Наряду с Луккини главный антигерой матча. Был малозаметен, а когда попадал в кадр, неизменно проигрывал единоборства. Ливайе остается надеяться, что Александр Бубнов не следил за его действиями, иначе его коронная “дуойка” прилетит именно хорвату.

Факундо Парра – без оценки.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “БОЛОНЬЕЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Давиде Бривио – 4 очка
2)Макси Моралес – 2 очка
3)Луиджи Джорджи – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ ТУРОВ

1)Джакомо Бонавентура – 34 очка
2)Андреа Консильи – 25 очков
3-4)Херман Денис – 24 очка
3-4)Гильермо Стендардо – 24 очка
5)Лука Чигарини – 19 очков
6)Томас Манфредини – 16 очков
7)Кристиан Раймонди – 14 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 10 очков
10-12)Марко Ливайя – 7 очков
10-12)Кристиано Дель Гроссо – 7 очков
10-12)Давиде Бривио – 7 очков

13)Эсекьель Скелотто – 6 очков
14-15)Факундо Парра – 4 очка
14-15)Карлос Кармона – 4 очка
16)Давиде Бьондини – 3 очка
17-19)Федерико Пелузо – 2 очка
17-19)Риккардо Каццола – 2 очка
17-19)Иван Радованович – 2 очка
20-23)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-23)Микеле Канини – 1 очко
20-23)Стефано Луккини – 1 очко
20-23)Луиджи Джорджи – 1 очко
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 851 |