“После матча с “Болоньей” я понял, что Ливайя – липовый феномен”

Marko LivajaВчера в рамках 34 тура Серии А “Аталанта” на своем поле сыграла вничью с “Болоньей”. Бергамаски за весь второй круг одержали лишь одну домашнюю победу, но, как ни странно, тифози не придают этому серьёзного значения.

Болельщики в целом тепло отреагировали на мировой пакт с болонцами, но в составе бергамасков всё же нашелся игрок, ставший в их глазах козлом отпущения. Кто им стал, вы можете узнать далее в нашей традиционной рубрике Vox Populi.

Neroneroblu: “Джорджи забил???? Вот это номер!!!”

Max75: “После этого матча я понял, что Ливайя – липовый феномен. После матча с “Ромой” он фактически исчез из поля зрения. Мне также не понравилось, как он уходил с поля. Минимум контактов с запасными и максимум желания поскорее отправиться в раздевалку. Колантуоно был прав, отстранив его от матча с “Сампдорией”.

Laszlokovacs: “Математические спасение будет достигнуто в последнем туре, когда примем “Кьево”.

Banfield: “Моралес меня приятно удивил. Ливайя тоже талантлив, но он, как и большинство славянских футболистов, надменен”.

Ronnt52: “Луккини допустил ошибку очень некстати. Если бы не она, “Аталанта” бы сейчас оформила математическое спасение”.

Giacomo75: “Макси мне понравился, но это не значит, что он исправился за прошлые матчи. Если Моралес провалит последние встречи, он должен будет уйти!”

Dado66: “Если бы этот матч был печеньем, я бы сделал комплимент кондитерам”.

Ronny52: “Dado66, вероятно, тебя посещали галлюцинации?”

Marco.Ska: “Я продолжаю не понимать замены Колантуоно. Почему Де Лука сидит в запасе уже много месяцев? Почему бы не дать шанс Антонио Пальме, который сыграет точно не хуже Радовановича. В нашей Примавере крутятся 3-4 интересных игрока. Почему Колантуоно не обращает на них внимания???”

Banfield: “Marco.Ska, ты далеко не одинок в своих суждениях”

Сisa84: “Мерзкий сезон!!! Думали, что поборемся за Европу, а на деле до сих пор не сохранили прописку в Серии А!!!”

Mostam: “Чтобы стать хорошим игроком, Ливайя ОБЯЗАН прибавлять. Особенно неубедительно Марко действует в моментах, когда можно вырваться на оперативный простор”.

Tosner: “Мне понравился матч. 55 минут “Аталанта” играла неплохо и местами даже зрелищно, но контратака “Болоньи” всё испортила”.

Wildkaos: “Всё идет к тому, что мы с трудом, но останемся в Серии А, и летом Перкасси будет строить новую команду. Я полностью доверяю ему и уверен, что ему удастся найти парней, которве будут способны удерживать “Аталанту” в Серии А и в будущем”.

Eeevair: “Обожаю Макси. Он должен остаться в “Аталанте”!

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 833 |