“Да в его возрасте Ди Натале был беспомощен в “Варезе”

388613_838226_De_Luca5_1_14374037_mediumНападающий “Аталанты” Джузеппе Де Лука в минувшие выходные приятно удивил. Ему не удалось спасти для своего клуба хотя бы очко, но усилий для этого он приложил больше, чем другие. Гол и привычная назойливость сделали “комара” лучшим игроком прошедшей битвы.

Хвалебных слов для Де Луки не жалеют и бергамаскские болельщики. Правда, есть и те, кто не видит в нём никаких перспектив. Чья из сторон взяла верх, вы можете узнать далее в нашей традиционной рубрике “Vox Populi”.
Melu87: “Де Лука – единственный человек в “Аталанте”, умеющий реактивно ускоряться. Надо еще немного подождать, и Джузеппе сведёт нас с ума”.

Xanco75: “Честно говоря, я являюсь поклонником Де Луки еще со времен его выступлений за “Варезе”. И когда я узнал, что он перешел к нам, я был в восторге и надеялся, что ему удастся показать себя. Возможно, Джузеппе мог бы добиться лучших результатов, но для этого нужно выходить на поле. Сидя на скамейке улучшать свою статистику невозможно”.

Credo: “За него надо держаться! Я убежден, что Де Лука порвёт всех на молодёжном Евро-2013”.

PalermoNeroblu: “Если руководство продаст Де Луку, они будут полными идиотами. Джузеппе – один из ярчайших представителей нового поколения!”

Navajo: “Я напротив не вижу у него перспектив и продал бы Де Луку”.

Golfrazzo: “Де Луке не хватает только одного – доверия!”

Crazy17: “Я бы на следующий сезон доверился четвёрке Денис-Ливайя-Марилунго-Де Лука”.

Banfield: “Конечно, ему надо дать возможность вырасти. Но лично меня Де Лука не впечатлил”.

Gianmarcob: “Не забывайте, что в его возрасте Ди Натале, выступая за “Варезе”, вышел на поле 4 раза и не забил ни единожды”.

The_Engineer: “Моралес забил 1 гол, Де Лука – 2. Притом, что Джузеппе не получил и половины времени, проведённого Макси на поле!”

Simu1907: “Я убежден, что перед следующим сезоном нам надо продать Бривио и купить Антонссона, Гранквиста, Тиссоне в защиту, Рози, Перико и Морлео в среднюю линию, и Ардеманьи с Баррето в нападение. Если останутся деньги, надо брать Анджело и Режиналдо из “Сиены” и Абеля Эрнандеса из “Палермо”. Команду надо обновлять, и ставку я бы сделал именно на них”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 721 |