Ардеманьи зовут в Англию

ardemagniНападающий Маттео Ардеманьи стал главным открытием прошедшей Серии В. Молва о его подвигах дошла даже до Туманного Альбиона. Игроком, чьи права находятся в руках “Аталанты”, интересуется “Уотфорд”.

Армией “шершней” руководит сам Джанфранко Дзола. Оттолкнуть же Ардеманьи от поездки в “Уотфорд” может непопадание клуба в Премьер-Лигу. Подопечные Дзолы пали в финальном бою против “Кристал Пэлас”, в результате чего праздник пришёл на улицу “орлов”.
Благодаря своей замечательной игре у Ардеманьи будет масса вариантов. Если Маттео не захочет уезжать в Англию, он может остановить свой выбор на высшем итальянском дивизионе и даже Серии В.
Дать ему защитить титул лучшего бомбардира этой лиги готово “Палермо”. Президент “розанеро” Маурицио Дзампарини остался впечатлён игрой Ардеманьи. Пока неясно, кто будет руководить сицилийцами с тренерской скамейки, но в данном случае это не особо важно.

Нападающий Андреа Кателлани возвращается в “Катанию”. Правда, ненадолго, поскольку сицилийцы, похоже, на него не рассчитывают. Подхватить игрока уже изъявили желание “Аталанта” и “Кьево”, между которыми намечается армрестлинг.
Фланговый форвард Кателлани идеально подходит под новую тактику Колантуоно 4-3-3. Прошедший сезон Андреа провёл в “Сассуоло”, став одним из творцов исторического продвижения команды в Серию А.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 753 |