Mediaset: “Рома” ведёт переговоры с Колантуоно

090556796-fb33ca86-baad-406f-ae2c-7bc28f29820bБудущее Стефано Колантуоно в “Аталанте” под вопросом. Такой точки зрения придерживается Mediaset. По информации итальянского издания, римский тренер ведёт переговоры с командой своего сердца – “Ромой”. Правда, сей неожиданный трансфер может случиться только в случае, если “джаллоросси” не сумеют уговорить Лорана Блана.

Кроме того, в СМИ мелькают фамилии Руди Гарсии и даже Роберто Манчини, поэтому болельщикам “Аталанты” пока рано беспокоиться. Ожидается, что окончательно стресс их может покинуть уже сегодня, когда, скорее всего, и будет объявлен новый наставник “Ромы”.
По мнению экспертов телеканала Sky, руководство “Ромы” рассматривает следующих специалистов на пост будущего тренера: первым в списке значится Аллегри, на которого сделали основную ставку.
Если он решит остаться в “Милане”, то возможными вариантами станут: Марсело Бьелса (“Атлетик” Бильбао), Лоран Блан, Роберто Манчини (“Манчестер Сити”), Франк Райкаард, Руди Гарсия (“Лилль”) и Стефано Пиоли (“Болонья”).
Таким образом, информация Mediaset о том, что римляне ведут переговоры с наставником “Аталанты” Стефано Колантуоно, не подтвердилась.
Будущее полузащитника “Палермо” Массимо Донати стремительно приближается к Бергамо. “Аталанта” уже предложила игроку двухгодичный контракт, и ему не остаётся ничего иного, кроме как согласиться. С годами Донати не становится моложе, и очередь из желающих приобрести его с каждым годом заметно редеет.
До последних мгновений Массимо хранил верность “Палермо”. Но сицилийский корабль неожиданно потерпел крушение, в то время как погружаться в Серию В многие “орлы” явно не намерены.
Информацию о намечающемся трансфере Донати в “Аталанту” косвенно подтвердил и президент “Палермо” Маурисио Дзампарини. Приходу воспитанника бергамаскской ДЮСШ будут рады все, кроме Давиде Бьондини. Рыжеволосый хавбек рискует потерять и без того шаткое место в основе. Пресса полагает, что этим летом Бьондини, скорее всего, вернётся в “Дженоа”, которое владеет правами на центрхава.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 652 |