“Аталанта” вновь будет запасаться аргентинцами?

images (1)Центральный защитник “Ривер Плейта” Джонатан Боттинелли попал в сферу интересов “Аталанты”.Бергамаски наряду с “Катанией” и “Болоньей” готовы дать ему второй шанс закрепиться в Серии А.

Ранее Боттинелли уже гастролировал по Апеннинам в рядах “Сампдории”. Но генуэзская банда довольно быстро отвергла игрока, отправив его на перестажировку на родину. На Боттинелли аргентинские покупки могут не закончиться.
“Аталанта” продолжает переговоры с “Палермо” о приобретении Маурисио Спердути. Правый вингер вместе с Донати может войти в сделку по переходу в стан “розанеро” Маттео Ардеманьи. Похоже, лучший бомбардир Серии В, по мнению Колантуоно, не способен освежить “мёртвую” атаку “Аталанты”. В отличие от аргентинского “кота в мешке” с на редкость комичной для русского уха фамилией.Источник: tuttoatalanta.com

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно вошёл в список главных претендентов на пост наставника “Ромы” по версии Bet1128. По версии популярной букмекерской конторы, римский специалист занимает 4 место.
Первым же кандидатом на вакантный пост стал Лоран Блан с коэффициентом 2.10. Далее следуют Руди Гарсия – 3.50 (“Лилль”) и Марсело Бьельса (“Атлетик”) – 7.00.
Если же в этой гонке победу одержит наставник “Аталанты”, то поставивший на него болельщик выиграет 850 рублей. В пользу Колантуоно говорит его происхождение, а также его привязанность к “джаллоросси”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 672 |