Колантуоно: “Если бы “Рома” сделала мне предложение, я бы…”

Colantuono-Atalanta-300x225Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно ответил на вопрос о правдивости слухов насчёт его несостоявшегося перехода в “Рому”, а также порассуждал о будущем Габбьядини.

– Это правда, что неделю назад вы могли возглавить “Рому”?

– “В этих словах нет ни зёрнышка правды. В январе я продлил контракт с “Аталантой”, поэтому даже не думал о возможном переходе в “Рому”.

– А если бы “Рома” сделала вам предложение?

– “Тогда я бы сначала связался с руководством “Аталанты” и узнал бы их мнение на этот счёт. Но “Рома” со мной не связывалась, о чём я нисколько не жалею. Мне прекрасно живётся в Бергамо, где я намерен работать ещё очень долго”.

– Ваше мнение насчёт нового наставника “Ромы” Гарсии?

– “Если “Рома” решила его взять, значит, этот тренер чего-то стоит”.

– Какова вероятность возвращения в “Аталанту” Габбьядини?

– “Этот футболист на 50% наш. Его будущее решат руководители “Аталанты” и “Ювентуса”. Если Маноло продолжит карьеру у нас, я буду только рад, ведь он – продукт нашей ДЮСШ”.

 

Нападающий молодёжной сборной Италии Маноло Габбьядини, половина прав на контракт которого принадлежат “Аталанте” и туринскому “Ювентусу”, попал в сферу интересов “Сампдории”. В этом признался президент генуэзского клуба Эдуардо Гарроне.

“Мы ведём переговоры с “Ювентусом” относительно множества различных вещей, но мне не хотелось бы что-либо конкретизировать по этому поводу. Габбьядини? Он один из тех нападающих, которые симпатичны нашему тренеру Делио Росси. Маноло действительно идеально подходит под манеру игры Росси”, – говорит Гарроне.

Источник: juventus.ru



Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 630 |