Интерес “Аталанты” ко “второму Гаргано” подтвердился

nacho_gonsalesПолузащитник “Данубио” Начо Гонсалес попал в сферу интересов “Аталанты”. Бергамаски принялись искать замену ушедшему Бьондини, и 20-летний уругваец числится в списке одним из первых. В немалой степени этому поспособствовали отзывы об игре Гонсалеса, кои у него на родине самые что ни на есть положительные.

“Начо действительно очень нравится “Аталанте”. Мы ведём переговоры с бергамасками, но также держим в уме варианты с “Торино” и другими европейскими клубами.
Гонсалес – очень напористый игрок, который никогда не сдаётся. В Уругвае его называют “вторым Гаргано”. Тот, кто возьмёт его, получит очень ценного футболиста в опорную зону”. – такова рецензия агента футболиста Пабло Бетанкура. Отметим, что в своё время взять себе Гонсалеса пытались “Валенсия” и “Ньюкасл”.
По сообщению L’Eco di Bergamo, к переходу в “Аталанту” всё ближе Симоне Падоин. Ветеран хотел бы вновь получать полноценную игровую практику, которую ему не даёт “Ювентус”.
Угля в костёр добавляют и слухи, согласно которым хавбеку, ради возможности протирать туринскую лавку и в следующем сезоне, предстоит пойти на понижение зарплаты. “Аталанта” настойчиво давит на “больные мазоли” Падоина, призывая его вернуться в родное гнездо.
Если Симоне согласится с доводами “чёрно-синих”, в Бергамо он воссоединится с Джакомо Бонавентурой, которого руководство “Аталанты” “обрабатывает” не менее плотно. По сведениям TuttoAtalanta.com, уговорить его остаться пытаются лично президент Перкасси и спортивный директор Марино. Цена Бонавентуры составляет 10-15 млн евро.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 681 |