Ферри: “Очень тяжело переживаю разрыв с “Аталантой”

Chievo - AtalantaЗащитник Микеле Ферри поделился своими переживаниями и небольшой обиде на руководство “Аталанты” за то, что, по его мнению, те вероломно не продлили со мной контракт.

– “Аталанта” не продлила с тобой контракт. Сильно переживаешь?

– “Да, мне сейчас действительно тяжело. Все футболисты находятся на сборах, а я как свободный агент остаюсь без них”.

– Ты попадаешь в эту ситуацию не впервые.

– “То было уже давно. В последние 4 года я неизменно был уверен в завтрашнем дне”.

– Тебе будет тяжело без “Аталанты”?

– “Мне очень жаль, что всё так закончилось. Всё шло хорошо, как вдруг в один миг всё переменилось. Руководители клуба мне просто сообщили о том, что отказываются продлевать со мной контракт, хотя во всех интервью выражали полное удовлетворение моей работой. Я не ожидал такого подвоха, ведь я всегда отрабатывал на полную катушку. Но, видимо, руководство “Аталанты” видит на моём месте других игроков”.

– Каково твоё будущее? Ты уже контактировал с другими клубами?

– “Этим занимается мой агент. Если ему поступит серьёзное предложение, он обязательно передаст мне информацию. Пока что всё идёт лишь на уровне слухов”.

– Как ты воспримешь предложение из Серии В или заграницы?

– “Я открыт для всех. К тому же, в недавнем прошлом я уже играл в Серии В. Я готов участвовать в любом проекте, ведь, несмотря на возраст, у меня ещё достаточно сил. Предложений из заграницы мне никогда не поступало, но если они прибудут, я внимательно их рассмотрю”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 653 |