Луккини: “И в прошлом сезоне я имел тысячу моментов, но не везло”

Atalanta+BC+v+Torino+FC+Serie+WnZDQgWXJj9lЗащитник “Аталанты” Стефано Луккини поведал, как он шёл к первому голу в составе бергамасков, пояснил, почему команда столь эмоционально отпраздновала его забитый мяч, а также отмёл все слухи относительно своего ухода в другой клуб.

– Долго же ты шёл к первому голу!

– “В прошлом сезоне я имел тысячу моментов, и сегодня мяч наконец-то нашёл сетку ворот. Я вдвойне рад, что мой гол помог “Аталанте” закрепить победу. Нам, защитникам, не удаётся часто забивать, но так получилось, что в первых двух турах именно мы стали главными бомбардирами команды”.

– Команда очень эмоционально отпраздновала твой гол.

– “Наша группа едина, и это проявляется во всём. У меня со всеми дружеские отношения, поэтому у ребят была такая радость от моего гола”.

– Ушедшим летом ты был близок к уходу в другой клуб. Это правда?

– “Нет, хотя слухи периодически поступали в СМИ. Я никогда не хотел покинуть “Аталанту”, и сегодняшний матч лишь укрепил мою любовь к Бергамо”.

– Сегодняшняя победа очень важна, не так ли?

– “Безусловно. Она позволит нам работать со спокойствием в канун тяжелейшего выезда в Неаполь”.

Источник: tuttoatalanta.com
Нападающий Маттео Ардеманьи вновь покинул “Аталанту”. На сей раз из Бергамо он полетит в Верону, где будет играть за “Кьево”. “Летающие ослы” арендовали Ардеманьи за 500 000 евро с правом выкупа половины прав за 1.5 млн.
Отметим, что в прошлом сезоне Маттео в составе “Модены” стал лучшим бомбардиром Серии В, но в предсезонных матчах за “Аталанту” выглядел не лучшим образом.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 628 |