Колантуоно: “Мы уступили “Фиорентине” лишь в счёте на табло”

149955_528113_ATA15_2946_9610805_mediumГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно, вопреки предположению многих, не выглядел подавленным на послематчевой пресс-конференции. По его словам, бергамаски уступили “Фиорентине” лишь в цифрах на табло.

– Прокомментируйте очередное поражение своей команды.

– “Первый тайм был равный. Более того, во втором “Фиорентина” не занималась ничем, кроме контратак. Я доволен тем, как команда провела игру, хотя оба гола мы фактически привезли себе сами”.

– То есть “Аталанта” практически не уступала “Фиорентине”?

– “Мы уступили лишь в счёте на табло. Тем не менее, не могу не отдать должное “Фиорентине”. Они здорово укрепились, и каждый их игрок способен в одиночку перевернуть игру”.

– Почему “Аталанта” вновь и вновь уступает?

– “Нам не хватает хладнокровия в реализации моментов. Мы должны относиться к ним бережнее, тогда и результат придёт”.

Источник: tuttoatalanta.com
Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно проанализировал силу “Пармы”, попутно похвалив своих игроков за отличную физическую подготовку.
“Завтра мы должны быть внимательны. У них в составе есть немало игроков международного уровня, таких как Гаргано и Кассано. Более того, я уверенно могу сказать, что “Парма” нам не конкурент, ведь они не будут бороться за выживание.
В Эмилии-Романье мы, возможно, будем играть без Мильяччо, который чувствует себя усталым. В то же время, Йепес находится в полном порядке. Нам надо брать 3 очка после обидного поражения от “Фиорентины”. С физической точки зрения игра с “фиалками” была лучшей для нас в этом сезоне”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 633 |