Колантуоно: “Я готов к возможной отставке”

colantuono-300x225Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно ответил на долгожданный вопрос о своей возможной отставке, рассказал о визите на базу Антонио Перкасси, а также призвал болельщиков быть ближе к команде в нынешний период смуты.

– Вы готовы к возможной отставке?

– “К такому повороту событий надо быть всегда готовым. Нас, тренеров, могут снять с должности в любой момент, но я стараюсь не думать об этом”.

– В чём причина столь ужасающего старта “Аталанты”?

– “Я думаю, что проблема не в тренерах и не в игроках. Просто так получилось, что в последнее время всё складывается против нас. Надо спокойно пережить эту полосу невезения, а также стараться избегать грубых ошибок”.

– Экстренный визит президента для вас стал неожиданностью?

– “Перкасси часто приезжает к нам, особенно когда у нас чёрная полоса. В столь трудный момент он не стал проводить разнос, подбодрив команду”.

– Чего вы ждёте от матча с “Удинезе”?

– “Удинезе” – организованная команда, которая в последние годы неизменно финиширует в Еврокубковой зоне. Нам придётся тяжело, и для победы мы должны приложить большие усилия, а также проявить терпение. Я надеюсь, публика не отвернётся от нас и придёт на стадион”.

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 572 |