“Кьево” 0-1 “Аталанта”. Оценки игроков

15c9bac9f3282b09a510c7152b06d7a9-32346-1381131451Андреа Консильи – 8. Провёл вдохновенный матч, став одним из главных героев 7 тура. Консильи непостижимым образом перевёл мяч в перекладину после выстрела Пеллисьера в упор, чем обеспечил “Аталанте” важнейшую победу.

Джампаоло Беллини – 5.5. Благодаря главному арбитру матча Беллини может записать эту игру в свой актив. В начале второго тайма Джампаоло выполнил довольно грязный подкат в своей штрафной, и лишь чудом Довери не решился назначить пенальти.

Гульельмо Стендардо – 5.25. Слишком много позволял нападающим “Кьево” разгуливать с мячом. Особенно галантен Стендардо был по отношению к Палоски, который давно не получал столько отличных моментов за матч.

Стефано Луккини – 5.5. Ошибался несколько меньше своего товарища по обороне. Тем не менее, кристально чистой игра Луккини не выглядела.

Давиде Бривио – 6. Был удивительно хорош в обороне. Благодаря Бривио на левом фланге “Аталанты” воздвиглась крепость, перепрыгнуть которую игрокам “Кьево” оказалось не под силу.

Марио Йепес – 6. Вышел на последние 5 минут, но именно эта короткометражка позволила ему провести свою лучшую игру в сезоне! Йепес выиграл массу верховых единоборств, став одним из главных героев эпилога матча.

Кристиано Раймонди – 6.25. Правый хавбек набирает фантастическую форму! Именно ему принадлежит голевая передача на Моралеса. Унижение в Парме подействовало на Раймонди оздоровляюще.

Лука Чигарини – 5.75. Как всегда, неплохо справлялся со своими обязанностями, вовремя передавая мяч партнёрам при переходе из обороны в атаку.

Карлос Кармона – 5.75. Был хорош во всех компонентах игры.

Джакомо Бонавентура – 5.5. На сей раз выглядел слегка хуже, чем в матче с “Удинезе”. Порой против Джака играло сразу несколько игроков “Кьево”, что, впрочем, не спасло веронцев от неприятностей.

Франко Бриенца – б/о.

Макси Моралес – 7. Аргентинец, сродни блуждающей мине, готов разорвать соперника в любой точке. На сей раз беда пришла от Макси в центре штрафной, откуда он и забил победный гол. На старте сезона Моралес наряду с Консильи является, пожалуй, лучшим игроком “Аталанты”.

Даниэле Базелли – б/о

Херман Денис – 5.5. “Бентегоди” по-прежнему остаётся неудобным стадионом для Дениса. Забить на нём не удалось и в этот раз, однако “Эль Танк” неплохо поработал на команду, зацепившись за ряд важных мячей на финише встречи.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА С “КЬЕВО”

1)Андреа Консильи – 4 очка
2)Макси Моралес – 2 очка
3)Кристиан Раймонди – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА

1)Андреа Консильи – 10 очков

2)Херман Денис – 9 очков
3)Лука Чигарини – 8 очков
4)Макси Моралес – 7 очков
5)Марко Ливайя – 5 очков
6)Гульельмо Стендардо – 4 очка
7)Стефано Луккини – 2 очка
8-9)Карлос Кармона – 1 очко
8-9)Кристиан Раймонди – 1 очко

АВТОР: SATURN-FC
| Просмотры: 734 |