Стендардо: “Моя нога по-прежнему чувствует дискомфорт”

stendardo5Защитник “Аталанты” Гульельмо Стендардо, посетивший местную больницу в рамках акции против рака, и здесь не смог скрыться от назойливых репортёров. Как итог – очередное интервью одного из лидеров “чёрно-синих”.

– Насколько ты готов к завтрашнему матчу?

– “Физически я ещё не готов на 100%. Мне стало немного легче, в то же время, я по-прежнему испытываю дискомфорт в ноге. Скорее всего, моя судьба решится сегодня вечером”.

– Какова будет завтрашняя игра?

– “Нас ждёт тяжелейший матч против одной из сильнейших команд Серии А. У “Аталанты” как-никогда переполнен лазарет, но даже несмотря на это мы обязаны бороться за хороший результат. Ведь играть нам придётся перед родной публикой”.

– В последнем туре “Рома” неожиданно сыграла вничью с “Кальяри”.

– “Но по игре они выглядели явно сильнее, просто мяч упорно отказывался заходить в ворота. Возможно, “Рома” – сильнейшая команда нынешней Серии А, но в Бергамо даже самым титулованным клубам свойственно терять очки”.

В предстоящем туре амбициозный футбольный клуб Аталанта попробует свои силы в противостоянии с грозной Ромой, которая стремится к тому, чтобы выиграть чемпионство. Посмотрим, удастся ли Аталанте что либо противопоставить римлянам.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 812 |