С НОВЫМ ГОДОМ, АТАЛАНТИНИ!

_ atalanta 2Дорогие гости сайта! Немногочисленная, но гордая армия болельщиков “Аталанты”! Все последние новогодние поздравления, как правило, изобиловали хвалебными торжественными речами в адрес нашей команды. В 2011-м бергамаски вышли в Серию А, в 2012-м – установили клубный рекорд по набранным очкам. В этот же раз нам приходится радоваться лишь тому, что 2013-й уступает место следующему. В уходящем году “Аталанта” радовала своих болельщиков эпизодически, в то время как фраза: “хорошего – понемножку” уместна в любом случае, но только не в футболе.

Из-за плачевных, а порой и ужасающих безвыигрышных серий, снизилась посещаемость у нашего сайта, который летом был на волоске от гибели. Но даже несмотря на тяжёлые времена, мы продолжаем заботливо готовить для вас разнообразные “конфетки” из любой, даже самой рядовой новости. Кроме того, заметно возросло количество и качество статей.
Мы будем стараться работать в прежнем режиме и далее, пусть наши новости порой и просматривают всего 10 человек! Ведь если хотя бы одному интересно, значит идея дышит! Уже совсем скоро конь прогонит злосчастную змею, и дай Бог у нашей “Богини” всё наладится.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН! С НОВЫМ ГОДОМ!
Администратор сайта
Виталий Ошовский 
| Просмотры: 931 |