“Аталанта” 1-0 “Кальяри”. Оценки игроков

V+ctor+Ibarbo+Atalanta+BC+v+Cagliari+Calcio+Zpx7H93su9lxМарко Спортьелло – 6.Сохранял концентрацию все 90 минут, благодаря чему на последних минутах сумел сделать тяжёлый сейв. Никто не в состоянии пробить молодое дарование.

Кристиан Раймонди – 6.5. Провёл вдохновенный матч, во многих эпизодах подавал пример своим партнёрам.

Гульельмо Стендардо – 6. Провёл первый хороший матч после долгого перерыва. Снова командовал центром обороны.

Стефано Луккини – 5.5. Стал главным пострадавшим от кавалерийских наскоков форвардов “Кальяри”. Отмечается, что в некоторых эпизодах Ибарбо просто сводил его с ума.

Давиде Бривио – 6. Он всё дальше уходит от своих прошлогодних показателей. Теперь это спокойный, уверенный в себе Бривио, производящий куда большее ТТД, чем раньше.

Франко Бриенца – 6. Немного робкое начало, сопровождаемое бесконечным свистом тифози, сменилось голевой передачей на Бонавентуру. Своё первое спасибо за игру Бриенца по праву заслужил.

Лука Чигарини – 5.5. Очередная не слишком безукоризненная игра со стороны центрхава. Слишком мало активности и его фирменных разрезающих передач из глубины. Апогей неудачного воскресенья – травма, полученная им во втором тайме.

Джулио Мильяччо – 6. Разрушал строящиеся комбинации “Кальяри”, порой не брезгуя тактикой мелкого фола.

Джакомо Бонавентура – 7. Бегал, изобретал, забил гол, принёс радость фанатам и положил 3 очка в копилку “Аталанты”.

Макси Моралес – 6. Начало провёл неплохо, но затем фактор тяжёлого поля сказался.

Херман Денис – 5.5. Остался без поддержки партнёров. Хорошо организованная защита “Кальяри” не допустила выхода Дениса на ударную позицию.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 689 |