Игроки “Аталанты” готовятся массово покинуть свой клуб

Djamel+Mesbah+FC+Parma+Training+Session+hAP8CNwP1TZlРегулярные провалы, возникающие на левой бровке “Аталанты”, подталкивают руководителей клуба на решительные меры. Бергамаски уже на 99% договорились с “Пармой” о приобретении защитника Джамеля Месба.

Ещё десятку “Аталанте” должен обеспечить уход Кристиано Дель Гроссо, в упорном бою проигравшему конкуренцию Давиде Бривио. Ветеран, похоже, навострил чемоданы в направлении “Сассуоло”. Вместе с ним билет из Бергамо в один конец готовится купить Микеле Канини.
Центральный защитник, бравшийся как сменщик ушедшего в “Дженоа” Томаса Манфредини, не оправдал и толики авансов. Реанимировать стремительно чахнущую карьеру Канини будет “Кьево”.
Последним же корабль “Аталанты” может покинуть Марко Ливайя, игра которого нравится наставнику “Лацио” Эду Рейе. Римляне хотят взять хорвата в аренду с правом выкупа половины прав, в то время как бергамаски не прочь расстаться с Ливайей полностью и прямо сейчас.
Источник: tuttoatalanta.com
Защитник “Аталанты” Микеле Канини находится на грани отчаяния. Неубедительная игра не позволяет ему находиться в числе запасных. Но минуты на поле и голы – ничто по сравнению со здоровьем близких. Вчера в СМИ появилось сообщение о скоропостижной смерти отца Канини, которые уже подтвердил официальный сайт “Аталанты”. Хорошую форму при большом желании можно вернуть, а вот близких – никак.
От имени всех русскоязычных болельщиков “Аталанты” мы выражаем соболезнования и поддержку Микеле!
| Просмотры: 790 |