Консильи: “Все наши усилия перечеркнуло актерство Ди Натале”

1435587-andrea_consigliГолкипер “Аталанты” Андреа Консильи поделился секретом отражения выхода один на один с форвардом “Удинезе” Луисом Муриэлем и похвалил Ди Натале за феноменальные актерские навыки.

– Твое самое яркое воспоминание о матче?

– “Когда Муриэль вырывался со мной на свидание, но я разгадал его маневр и спокойно зафиксировал мяч после удара колумбийца. Наверное, если бы не натренированный вратарский инстинкт, он бы смог обмануть меня”.

– А как же пенальти? Справедливо ли он был назначен?

– “С точки зрения форварда Ди Натале – большой молодец. Он сознательно искал контакт со Стендардо, и найдя его, правдоподобно упал. Мне жаль, что его артистическое мастерство устранило все наши попытки добыть выездные 3 очка, которые мы заслуживали”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

21 минута рядового матча Серии В “Чезена” – “Карпи” повергла в шок… тифози “Аталанты”. В борьбе за мяч столкнулись бывшие игроки “черно-синего” клуба Маттео Ардеманьи и Даниэле Капелли. Итоги “братского” столкновения, увы, неутешительны.
Переживший два разрыва мениска Капелли, до сих пор принадлежащий “Аталанте”, пополнил и без того солидную коллекцию тяжелых травм. Мгновения напряжения сопровождались потоком слез Даниэле, который через несколько минут был заменен.

У него травма мениска второй степени (самая тяжелая – третья), и по словам главного тренера “Чезены” Пьерпаоло Бизоли, ждать скорейшего возвращения Капелли в строй очень наивно… Отметим, что “Аталанта” примет непосредственное участие в очередном поднятии защитника на ноги, оказывая консультации врачам клуба Серии В.

Мы же со своей стороны можем оказать только словесную поддержку. Борись, Даниэле!

| Просмотры: 1 079 |