Моралес: “Наша цель – достичь 40 очков”

5841321b1884ab8a82e0f1b2c06402ed-70605-1394390284Плеймейкер “Аталанты” Макси Моралес отметил, что его команда набрала приличную форму, после чего, зайдя в раздевалку, получил сюрприз от руководства клуба.

– Какие ощущение от победы?

– “Непередаваемые! Мы не выигрывали на выезде целых 5 месяцев. Нам удалось нейтрализовать все потуги “Лацио”, благодаря чему добились закономерной победы. “Аталанта” набрала очень приличную форму”.

– Спасение в кармане?

– “Мы надеемся достичь необходимых 40 очков, хотя что уж говорить, сейчас мы работаем с гораздо бОльшим спокойствием”.

Тем временем, прощаясь с репортёром SkyCalcio, Макси Моралес получил приятный сюрпризом. Его встретил спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино и проронил о продлении контракта. По свидетельствам очевидцев, аргентинец встретил это предложение одобрительной улыбкой.
Источник: tuttoatalanta.com

Защитник “Аталанты” Гульельмо Стендардо отметил важность победы бергамасков, при этом удивившись пустующему стадиону “Олимпико” в столь важный для “Лацио” момент.

Это случилось! “Аталанта” победила на выезде!

– “Мы с октября не побеждали за пределами Бергамо. Глядя на сегодняшнюю игру “Аталанты”, многие наверняка удивлялись, как такое могло быть допущено”.

– Ты в свое время играл за “Лацио”. И вот сегодня ты увидел абсолютно пустой “Олимпико”.

– “Мне было больно наблюдать за пустыми креслами в столь важном матче. Причем вины игроков “Лацио” в этом нет”.

– Тогда в чем дело?

– “Очевидно, что между фанатами и руководством идет многолетний конфликт. Президент должен уважать мнение тифозерии, являющейся одной из самых продвинутых не только у нас, но и во всей Европе. Им срочно нужен диалог”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 906 |