МОЛНИЯ! Колантуоно ведёт переговоры со “Спартаком”

162204999-426a97e1-e762-4f05-803a-9604d6a012a9Настоящая молния прогремела в погожий мартовский день в Бергамо. По сообщению tuttoAtalanta.com, главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно ведёт переговоры о переходе в московский “Спартак”.

“Красно-белые”, находящиеся в очевидном кризисе, уволили Валерия Карпина и хотели было назначить на пост наставника Станислава Черчесова. Однако против этого решения взбунтовалась спартаковская фанатская организация “Фратрия”.
Если президент “Спартака” Леонид Федун пойдёт на поводу у них, то вероятно, на пост тренера будет назначен либо Колантуоно, либо Юрген Клинсманн. Отметим, что на данный момент “Спартак” занимает в РФПЛ 3 место, отставая от лидирующего “Локомотива” на 4 очка.

Полузащитник “Аталанты” Карлос Кармона рассказал о целях визита в Милан, а также признался в своей “домашности”.

В прошлом году матч “Интера” и “Аталанты” вышел феерическим. Что будет на сей раз?

– “На фоне победы и моего гола в ворота “Сампдории”, я тренировался с великолепным настроением и уже рвусь создавать проблемы “Интеру”. Наш последний матч на “Сан Сиро” вышел скандальным, свою лепту тогда внес и я. Но те склоки остались в прошлом”.

– С какой целью едешь на “Сан Сиро” в этот раз?

– “Мы хотели бы повторить прошлогодний успех и увезти оттуда полновесные 3 очка”.

– Какое место должна занять “Аталанта” по итогам чемпионата?

– “Я думаю, наш ориентир должен вращаться вокруг 10 места. Но важно не столько это, сколько победы в каждом матче, особенно домашние. На “Атлети Адзурри Д’Италия” я хочу побеждать всегда”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 623 |