Йепес не прочь вернуться в “Депортиво Кали”

C_3_Media_1759436_immagine_ts673_400“Аталанта” вовсю рвётся в Лигу Европы, но защитник Марио Йепес может так и не почувствовать нерв этого турнира. По сообщению колумбийской прессы, его активно вербует “Депортиво Кали”, для которого Йепес – трансферная цель №1.

Масштабы “мозгового штурма” защитника уже дают первые плоды. По словам самого Йепеса, он с радостью вернётся в свой любимый клуб, и это, возможно, произойдёт уже через несколько месяцев.

Источник: tuttoatalanta.com

Сенсационная новость пришла сегодня от журналистов издания Lviv Today. Председатель скаутской службы“Аталанты” Беппе Корти посетил матч “Карпаты” – “Севастополь”, чтобы воочию посмотреть на главного бомбардира хозяев Александра Гладкого. Форвард в итоге забил очередной гол, принеся львовянам важную победу, но основные впечатления Корти получил по окончании поединка.

“Я готовился улететь в Бергамо, как вдруг ко мне подошли десять вооруженных битами мужчин. Они схватили меня и два дня держали в плену, постоянно заставляя кричать: “Героям слава!”. Узнав о том, что я являюсь работником “Аталанты”, они настойчиво призывали меня сменить клубные цвета на красно-чёрные. Мысль о покупке Гладкого пришлось отложить, т.к. фанаты “Карпат” не хотят терять “справжнего козака” – в ужасе рассказал о своих приключениях скаут.

Корти был освобожден из плена. Взамен болельщики “Аталанты” вынуждены были послать во Львов ящик пустых бутылок, а также бензин, зажигалки и дёготь.

Источник: Lviv Today

| Просмотры: 722 |