Ливайя: “Приезжайте ко мне в Хорватию, итальянские ублюдки!”

livajaЯрость форварда “Аталанты” Марко Ливайи не знает границ. В воскресенье от драки со своими болельщиками его спасло только огромное заграждение. Сегодня же гневные послания в адрес тифози Ливайя настрочил в фейсбуке. Цитата вмиг разошлась по всем интернет-форумам “Аталанты” и даже некоторых других клубов Серии А.

“Приезжайте ко мне в Хорватию, итальянские ублюдки!” – всё понятно без лишних слов. Следующий матч “Аталанта” также проведёт дома – против “Дженоа”. Бергамаски вылетели из борьбы за место в Лиге Европы, но вместо этого появилась ещё одна не менее жгучая интрига.

Источник: tuttoatalanta.com

“Аталанта” уже не первый матч испытывает проблемы в обороне. Взглянув на состояние этой линии, к делу подключился Леттерио Пино, являющийся агентом Маттео Контини. В своём интервью он рассказал о твёрдом намерении нынешнего защитника “Юве Стабии” провести следующий сезон в Бергамо.

“Маттео вернётся летом в расположение “Аталанты”, ведь у него ещё два года действует контракт. У Контини есть огромное желание провести следующий сезон в Бергамо. Он влюблен в местных тифози, нашёл общий язык с игроками и тренером.

В прошлом году по некоторым обстоятельствам ему не удалось показать всего, на что он способен. Но я уверен, что ему удастся убедить Колантуоно в своей профпригодности со второй попытки. Контини в своих намерениях очень тверд”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 895 |