Де Лука: “Признаю, что забил из офсайда”

388613_838226_De_Luca5_1_14374037_mediumНападающий “Аталанты” Джузеппе Де Лука в своем послематчевом интервью поразил журналистов откровенностью мыслей.

Ничья – хороший результат?

– “Скорее немного обидный. Мы создали множество моментов и растранжирили пенальти. Но мы принимает этот результат, ведь нам наконец-то удалось сдвинуться с мертвой точки”.

– Ты заметил, что твой гол был “офсайдным”?

– “На момент нахождения на поле нет, но когда пересматривал эпизод, понял, что забил из офсайда. Когда я увидел перед собой мяч, я думал только о том, как бы побыстрее затолкать его в ворота”.

– Ты готов стать основным форвардом “Аталанты” в следующем сезоне?

– “Я работаю над этим, а окончательное решение, как ни крути, принимать Колантуоно”.

Как думаешь, за лето “Аталанта” изменится?

– “Нам осталось доиграть три матча, после чего мы выйдем на трансферный рынок и, уверен, оставим там денюжки”.

Источник: tuttoatalanta.com

Нападающий “Катании” Гонсало Берхессио сменит клуб по причине вылета “слонов” в Серию В (в этом уже никто не сомневается). Некогда симпатичный сицилийский клуб в ближайшее время рассмотрит предложение от“Аталанты” о покупке форварда. По сведениям аргентинской газеты Olè, заполучить Берхессио также хочет “Лацио”, которое, скорее всего, расстанется летом с Миро Клозе.

Не менее громкое приобретение пророчит “Аталанте” и итальянская пресса. Спортивный директор “чёрно-синих” Пьерпаоло Марино намерен вернуть в Бергамо Андреа Лаццари. Воспитанник Примаверы “Аталанты” последние сезоны проводит из рук вон плохо. Ныне он просиживает в запасе “Удинезе”, чем заставил руководство фриулийцев выставить себя на трансфер. Ранее Лаццари поиграл за “Кальяри” и “Фиорентину”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 865 |