Колантуоно: “Всеми силами буду бороться за сохранение Бриенцы”

23f4ee349d0f0b83240f1c0a2ed43d2f_43_mГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно пообещал постараться обыграть “Катанию” и сохранить Франко Бриенцу во что бы то ни стало.

Главным героем матча стал Франко Бриенца, который провел неоднозначный сезон.

– “Мне жаль, что бергамские тифози увидели только частицу его таланта. Я знаю, что Бриенца способен на большие подвиги и буду всеми силами бороться за его сохранение. Он часто травмировался и конфликтовал с фанатами, из-за чего всё пошло не так гладко, как планировалось”.

– До рекорда по набранным очкам за сезон – 3 балла.

– “Мы хотим обыграть “Катанию”, подведя логическую черту под удачным сезоном. Матч с “Миланом” показал, что нам удалось побороть черную серию”.

В Кевина Константа ваши фанаты бросили банан. Что скажете?

– “Крайне глупый неосмотрительный поступок, который заметно подпортил общее впечатление от праздника. Жаль, что из-за одного урода мы вынуждены обсуждать эту тему. Остальные же тифози вели себя хорошо, сосредоточившись прежде всего на поддержке своей команды”.

– Как вы в целом оцените сезон?

– “Естественно как положительный. Мы провели великолепный чемпионат и одно время даже боролись за Лигу Европы. Мы чувствуем себя так, будто выиграли Скудетто”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 620 |