Перкасси: пока по стадиону новостей нет

percassi-antonio-atalanta-agosto-2014-ifaВторая часть интервью президента.

Колантуоно остается в “Аталанте”?

– “В ближайшие дни мы проведем с ним переговоры, но уже сейчас я могу сказать, что не представляю будущее “Аталанты” без Стефано. Я надеюсь, он не явится ко мне с чересчур завышенными требованиями, тогда нашему сотрудничеству ничто не сможет помешать”.

В одном из последних интервью Бонавентура невзначай сказал о себе как об “экс-игроке “Аталанты”.

– “Он может говорить всё, что угодно, но ни одного конкретного предложения по нему нам пока не поступило. Только слухи. Хотя я понимаю и принимаю желание Бонавентуры уйти на повышение”

– Вы готовы отдать Бонавентуру за 10 млн?

– “Возможно, хотя считаю, что такой бриллиант стоит дороже”.

Базелли останется в клубе?

– “Я бы хотел, чтобы и он, и Чигарини продолжили выступать в “Аталанте”. Но в случае прибытия роскошного предложения, Базелли наверняка нас покинет”.

Недавно СМИ рассказали, что вас посетила мысль вернуть Падоина и Пелузо.

– “Они представляют “Ювентус”. Зачем им “Аталанта”?

Слухи то и дело сватают в “Аталанту” центрфорварда

– “Это правда. Мы ищет нападающего, готового конкурировать с Денисом или сыграть с ним в паре. При этом, тратить весь бюджет на Кассано, как в прошлом году сделала “Парма”, мы не собираемся. Я очень дорожу нашим бюджетом”.

– В прошедшем сезоне тифози несколько раз поднимали волну возмущения. Цены на некоторые матчи зашкаливали.

– “Они были правы. В этой связи я приму определенные решения. В следующем сезоне я хочу каждую неделю видеть аншлаг”.

Что там с новым стадионом?

– “Пока на этот счет нет новостей. Мы продолжим переговоры с мэрией Бергамо. Если они пройдут успешно, то уже в конце следующего сезона мы сможем приступить к реконструкции “Атлети Адзурри Д’Италия”.

Последний вопрос касается Андреа Мазьелло. Недавно защитник попросил у вас прощения и заявил о надежде вернуться в “Аталанту”.

– “Андреа по-прежнему находится у нас на содержании. В ближайшее время он пройдет просмотр. Мы внимательно оценим его кондиции и на основании выводов скажем, готов ли он сыграть за “Аталанту” в следующем сезоне или нет”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 662 |