МОЛНИЯ! Колантуоно: “Эпоха нынешней “Аталанты” окончена”

1205705-25181524-640-360Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно дал небольшое, но крайне информативное интервью, в котором фактически заявил о смене курса бергамского клуба.

Впереди лето. Сильно ли изменится “Аталанта” за три месяца?

– “В будущем сезоне нам придётся начинать с нуля. Наш трехлетний цикл, начавшийся с момента нашего выхода в Серию А, окончен. Теперь, чтобы завоевать новые высоты, нам потребуются изменения”.

– Откуда у вас столь революционные настроения?

– “Посмотрите, какая катастрофа приключилась с “Катанией”. Упиваться светлым прошлым слишком опасно. Надо уметь менять командное лицо, каким бы красивым оно раньше не было”.

Источник: atalantini.com

Над трансферным небом Бергамо уже во второй раз за день прогремела молния. От наставника “Аталанты”Стефано Колантуоно решил не отставать спортивный директор Пьерпаоло Марино. По его словам, “чёрно-синие” всё же ведут переговоры с “Фиорентины” о трансфере Джакомо Бонавентуры.

Марино подчеркнул, что наиболее вероятным на данный момент видится вариант с совладением. Кроме того, по непроверенной информации, “Аталанта” активно ведёт переговоры о приобретении форвардов Сириля Теро (“Кьево”) и Гонсало Берхессио (“Катания”).

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 757 |