Консильи и Бонавентура в ближайшее время покинут “Аталанту”

image_galleryГолкипер “Аталанты” Андреа Консильи близок к уходу из клуба. Эту информацию подтвердил агент игрока, ведущий интенсивные переговоры с “Наполи”. Поговаривают, стороны обо всем договорились, и теперь партенопейцам нужно найти подход к самой “Аталанте”.

Неаполитанцы готовы выложить за Консильи 7.5 млн евро, в то время как бергамаски стоят на 9-10 млн. Расстояние между рукопожатием небольшое, и есть все основания предполагать, что оно состоится в кратчайшее время.

То же самое можно сказать и о ситуации с продажей в “Фиорентину” Джакомо Бонавентуры, на место которого уже куплен Марко Д’Алессандро. Вопрос лишь в том, от кого “Аталанта” избавится быстрее. Чёрно-синюю футболку придется сдать на склад и кому-то из пары Луккини-Йепес, ведь “Аталанта” договорилась о подписании контракта с экс-капитаном “Лацио” Джузеппе Биавой.

Источник: tuttoatalanta.com

Вышедшая в плей-офф, но недотянувшая до выхода в высшую лигу “Специя” всё же нашла возможность почувствовать вкус Серии А. Такой шанс им даёт “Аталанта”, согласившаяся провести товарищеский матч 9 августа.

Игра пройдет на “Атлети Адзурри Д’Италия” и начнется в 22-30 по московскому времени. Отметим, что ровно неделей ранее “Аталанте” предстоит выдержать серьезный экзамен от французского “Нанта”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 661 |