“Севилья” ставит “Аталанте” ультиматум

carmona2В Газпроме мечты сбываются. Но до “Аталанты” национальное достояние еще не добралось, посему возможны разочарования. Оно сегодня постигло Карлоса Кармону, так и не реализовавшего свою мечту перейти в “Севилью”.

По словам чилийских СМИ, испанский клуб забросил попытки заполучить Кармоны, сосредоточившись на покупке Гжегоша Краховяка. Реакции самого Карлоса на эту информацию пока не последовало. Atalanta-calcio.ruследит за ситуацией и будет оповещать своих читателей обо всех трансферных слухах.

Источник: tuttoatalanta.com

Информация о назревающей трансферном конфликте между “Севильей” и “Аталантой” оказалась правдивой. По словам испанской ежедневной газеты Estadio Deportivo, в переговорах по трансферу Кармоны “Севилья” перешла в наступление.

“Или вы соглашаетесь продать его за 6 млн евро, или до свидания!” – сообщение такого рода пришло руководству “Аталанты” сегодня утром. Поначалу бергамаски хотели выручить за него 10 млн евро, но под давлением самого Кармоны ситуация может в корне поменяться.

Пока Карлос подбирает решающие слова, слогом ударил его агент Лео Родригес. Он подтвердил серьезность намерений Кармоны перебраться именно в “Севилью”, призвав верхушку “Аталанты” не быть черствыми эгоистами.

Все более неспокойным становится положение Луки Чигарини. Как оказалось, 5 млн для “Сассуоло” – не предел, а тут еще и “Палермо” готово оказать давление. Ближе всех к уезду из Бергамо находится пара центральных защитников Луккини-Йепес. Эта связка, как и на футбольном поле, готовится слаженно отказаться от продления контракта с “Аталантой”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 699 |