“КПР” готов перехватить Бонавентуру у “Фиорентины”

16114492-kW3C-U4301017966851936bD-1224x916@Corriere-Web-Bergamo-593x443Трекуартиста “Аталанты” Макси Моралес может очутиться в Бразилии. Все возможное для этого сделает “Палмейрас”, в чьих рядах работает тренер Рикардо Гарека.

С ним Моралес уже пересекался в “Велес Сарсфилде”, где игрок провел чуть ли не лучшие годы. Узнав о возможной сделке, в дело включились буйные фанаты “Палмейраса”, атаковавшие фейсбук и твиттер Моралеса с просьбой о переходе.

Его партнер по “Аталанте” Джакомо Бонавентура еще несколько дней назад “должен” был перейти в “Фиорентину”. Но с флорентийцами у “черно-синих” сложились особые отношения. Каждый раз, когда игрок “Аталанты” уже находится в лапах “фиалок”, бергамаски отнимают футболиста в последний момент. Вновь разочаровать “Фиорентину” может помочь “Куинз Парк Рейнджерс”, готовящийся сделать Бонавентуре официальное предложение о переходе.

Источник: atalantini.com

“Руководство “Аталанты” сообщает о достижении договора о переходе экс-защитника “Лацио” Джузеппе Биавы” – в таком нано-объеме о бесплатном переходе игрока сообщил официальный сайт “Аталанты”.

Пословицу про краткость, сестру и талант решило использовать и “Бари”, заявившее об аренде Маттео Контини и Джузеппе Де Луки. Уход последнегор стал полнейшей неожиданностью для тифози “Аталанты”, которые не раз праздновали голы Де Луки в прошлых сезонах. И это притом, что миниатюрный, как сообщение офсайта “Аталанты” форвард получал крохи игрового времени.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 916 |