Эстигаррибия: “Мне плевать на “Марсель”, я хочу играть в “Аталанте”

Danilo+D+Ambrosio+XzbT8bnJcXjmПолузащитник “Аталанты” Марсело Эстигаррибия с помощью острого слога поведал о своем желании продолжить карьеру в Бергамо

– Каково твое будущее?

– “Я встретился со своим агентом и четко дал ему понять: я хочу играть только в “Аталанте”! Мне наплевать на все остальные предложения. В Бергамо у меня пошла игра, здесь вовсю обживается моя семья, и я не вижу причин опять уходить в другой клуб. Даже если этот клуб – “Марсель”.

– Официально ты сейчас принадлежишь “Депортиво Мальдонадо”…

– “… но тренируюсь в Бергамо и, повторюсь, не хочу покидать город. Мне нравится жить с южноамериканскими игроками “Аталанты”, с которыми мы стали великолепными друзьями”.

Источник: atalantini.com

Сегодня днем в редакцию TuttoSport.it поступила информация из рубрики: “я просто оставлю это здесь”. “Чезена” – та самая, что уже раздумывает переименоваться в “Аталанту-2“, – решила скупить всех бергамских футболистов, умеющих сколь-нибудь хорошо обращаться с мячом.

Новичком №7 может стать форвард “черно-синих” Франко Бриенца, с представителями которого уже были проведены переговоры. Отметим, что ранее “Чезена” взяла у “Аталанты” Капелли, Луккини, Нику, Джорджи, Каццолу и Марилунго.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 769 |