Скелотто: “Не могу вернуться в “Аталанту” из-за неадекватных тифози”

schelottoПолузащитник “Кьево” Эсекьель Скелотто всего пару недель числится игроком веронского клуба, но мысли его по-прежнему блуждают где-то рядом с Бергамо. Экс-игрок сборной Италии признался, что вспоминает фанатов“Аталанты” каждую ночь.

После успешного сезона в “Парме” ты очутился в “Кьево”. Не возникало желания вернуться в “Аталанту”?

– “Возможно, это произойдет в недалеком будущем. Но сейчас, увы, некоторые тифози “Аталанты” ведут себя неадекватно. Когда я засыпаю, передо мной постоянно возникает эпизод с их участием”.

– Расскажите.

– “В начале этого года “Парма” разгромила “Аталанту” – 0-4. При выходе на поле тифози, забыв обо всем на свете, принялись освистывать меня. Я не обратил внимание. Думал, всё так буднично и закончится, но в самой концовке я забил гол и не стал радоваться. Я призывал фанатов “Аталанты” к миру, на что те стали оскорблять меня и всё, что хоть чуть-чуть со мной связано”.

Можно ли сказать, что теперь ты ненавидишь “Аталанту”?

– “Воздержусь от столь резких слов. Всё-таки “Аталанта” дала мне путевку в сборную Италии. Такие вещи тоже не забываются”.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Аталанты” Алехандро Гомес возвращается в Аргентину. Причиной форс-мажорного вылета стало отсутствие разрешения на работу в Италии. Вероятно, Гомес пропустит следующий матч с “Кальяри”, где его должен заменить еще один новичок “Аталанты” Марко Д’Алессандро.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 609 |