“Интер” – “Аталанта” 2:0

Atalanta BC v FC Internazionale Milano - Serie AАталанта была бита Интером.

INTER (3-5-2):  Ханданович, Видич, Медель, Джонатан, Додо, Раноккья, Жезус, Ковачич, Гуарин (Эрнанес, 66), Паласио (М’Вила, 74), Икарди (Освальдо, 25)

ATALANTA (4-4-1-1): Спортьелло, Дзаппакоста, Беналуан, Керубин, Драме, Моралес (Буачи, 51), Кармона, Чигарини, Д’Алессандро (Гомес, 51), Эстигаррибия, Бьянки (Денис, 74)

Предупреждения: Беналуан, Кармона, Буачи

Незабитый пенальти: 29, Паласио.

Голы: Освальдо, 40, Эрнанес, 86.

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно поделился своим, особым взглядом на матч с “Интером”.

– Поражение от “Интера” из разряда в одну калитку?

– “Неправда, хотя наша игра действительно оставляла желать лучшего. Мы хотим уже сейчас забыть о ней и переключиться на матч с “Юве”. Хорошие результаты к нам еще придут”.

Вы довольны тем, как команда провела второй тайм по сравнению с первым?

– “Мы неплохо атаковали и в первом тайме, и во втором. “Интер” же создавал свои моменты в основном со стандартов и в контратаках. Какой-то странный матч получился”.

Почему не получилось забить?

– “Интер” очень хорошо защищался, не допустив ни одной оплошности. Да и нам не помешает быть поопаснее в завершении атак. Мы могли добыть ничью, но из-за некоторых обстоятельств этого не сделали”.

Почему Гомес опять не сыграл 90 минут?

– “Он еще не готов. Ждем, пока он наберет форму”.

Два гола “Интера” – результат детских ошибок ваших игроков?

– “Да, особенно непонятен эпизод с Освальдо, которого оставили совершенно одного. Но такие оплошности – часть футбола”.

В середине второго тайма “Аталанта” здорово придавила “Интер”. Но выход Яна Мвила вернул игру в прежнее русло. Согласны ли вы с тем, что он поменял ход игры?

– “Ничего особо не изменилось. “Интер” почти весь второй тайм проторчал на своей половине поля. Думаю, выход Эрнанеса стал более полезным для миланцев”.

Подытожьте итоги двух последних матчей.

– “Наша цель – спасение – стала назревать еще более отчетливо. Команда пока не должна думать о чем-то более возвышенном. Матч с “Интером” мы провели заметно хуже, чем с “Фиорентиной”. Их объединяет только одно: и там, и там мы остались ни с чем”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 799 |