МОЛНИЯ! Паццини может вернуться в родной клуб

n_ac_milan_giocatori-6578159В жизни нападающего “Аталанты” Хермана Дениса наступают решающие дни. В текущем сезоне аргентинец отличился лишь однажды, что подталкивает руководство клуба на отчаянные меры.По сведениям L’Eco di Bergamo, в списке возможных приобретений “Аталанты” значатся Марко Боррьелло, Гонсало Берхессио и воспитанник бергамского футбола Джампаоло Паццини.

Со всеми тремя в ближайшее время состоятся “ознакомительные” переговоры на предмет их желания влиться в ряды “Богини”. Ясно только одно: никто из этих форвардов не собирается сидеть в запасе. А значит на лавку рискует переместиться Херман Денис. Для спасения своего места в основе у него осталось 5 туров.

Источник: atalantini.com

Нападающий “Сассуоло” Симоне Заза купается в лучах славы в сборной Италии. Однако матч с хорватской командой ему не удался. По его окончании Симоне вышел к журналистам. Один из репортеров спросил про времена в “Аталанте“, и своим ответом Заза наверняка потеряет немало поклонников в Бергамо.

“В “Аталанте” мне было по-настоящему плохо. Меня часто поднимали на смех, мне постоянно приходилось преодолевать жизненные трудности, включая недоверие тренеров. Я провел всего несколько матчей в основе”

Источник: tuttoatalanta.com

“Рома” собирается отправить в январе в аренду турецкого хавбека Салиха Учана, который пока не может рассчитывать на стабильную игровую практику в рядах “джалоросси”.

В числе претендентов на 20-летнего игрока называются “Аталанта” и “Сассуоло”, причем по сведениям Bergamonerazzurra.com, в гонке за Учана пока за явным преимуществом побеждают “черно-синие”. Отметим, что на данный момент Учан провел за “Рому” в Серии А всего 1 матч.

| Просмотры: 743 |