Стендардо: “Поражение от “Авеллино” окончательно сломает нас”

740-Ata-Na-StendardoЗащитник “Аталанты” Гульельмо Стендардо поведал, что ждет его команду в случае завтрашнего поражения в Кубке Италии, а также пожелал “Авеллино” скорейшего возвращения в Серию А.

Кубковый матч с “Авеллино” не имеет важного значения?

– “Абсолютно не согласен. Победа над “Авеллино” должна вернуть нам веру в свои силы. В то, что мы не разучились играть в футбол”.

– В матчах Серии А “Аталанта” то и дело играет вторым номером. Завтра будет всё иначе?

– “Мы должны будем играть в атаку, иначе нас ждут большие неприятности. Поражение от “Авеллино” может окончательно сломать “Аталанту”.

– Какого ты мнения об “Авеллино”?

– “Эта команда уже сейчас готова выступать в Серии А. Я очень симпатизирую их тренеру Массимо Растелли. Надеюсь, “Авеллино” добьется своей цели, и мы снова встретимся в следующем году. Уже в рамках Серии А”

Источник: tuttoavellino.it

Полузащитник “Аталанты” Кристиан Раймонди пропустит остаток сезона из-за травмы крестообразных связок.Раймонди порвал переднюю крестообразную связку правого колена и для восстановления ему понадобится операция. Травма была получена в субботу в матче против Эмполи (0:0). 33-летний Раймонди сыграл в шести матчах текущего сезона Серии А, отдал две голевые передачи.

Источник: Serie A news

| Просмотры: 632 |