“Аталанта” выбирает между Диаманти и Таарабтом

diamanti“К нам едет смесь Балотелли и Ливайи!” – с тревогой сообщил журналист Лука Ронки. Одной из главных целей “Аталанты” на зимнем трансферном рынке стал буйный Адель Таарабт. Марокканец вдребезги разругался с главным тренером “КПР” Харри Рэднаппом. А до этого поссорился на тренировке “Милана” с Марио Балотелли.

“Когда я впервые увидел его, я сразу понял – передо мной фейковая звезда!” – отзывался Адель о Супермарио. Таарабт резок, физически силен. И превосходно владеет разнообразными финтами. Адель не против продолжить карьеру в “Аталанте”.

Но сами бергамаски пока делают ставку на форварда “Гуанчжоу” Алессандро Диаманти. Варианты с Альберто Джилардино и Мирославом Клозе постепенно уходят на второй план. Первым заинтересовалась “Рома”. А Клозе для принятия решения хватило просмотра матча “Лацио” – “Аталанта”.

Источник: tuttoatalanta.com

Падение рубля вышло шокирующим. Но если вы еще и болеете за “Аталанту”, вам не повезло вдвойне. Всего за пару дней из Бергамо пришел ряд угрожающих новостей. Самая страшная из которых – почти свершившийся уход Марино.

По словам источника, близкого к генеральному директору “Аталанты”, в ближайшие дни Марино запланировал прощание с игроками. Пьерпаоло улетает во Флоренцию. Чтобы договориться о подписании двухгодичного контракта с “Фиорентиной”.

На такой шаг Марино подталкивает конфликт с президентом “Аталанты” Антонио Перкасси, возникший из-за трансферных разногласий. Потеря Марино больно ударит по “Аталанте”. Именно он пригласил в команду Дениса, Чигарини и Стендардо.

Источник: bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 723 |