“Аталанта” ускорила переговоры о приобретении Эль-Хамдауи

ElHamdaouiSampdoriaЭЛЬ-ХАМДАУИ – За “Аталанту” продолжают забивать защитники. Даже когда в Бергамо приезжают такие скромные коллективы, как “Кьево”. Этот факт раздражает руководство “Аталанты”, которое намерено усилиться еще одним форвардом.

По сообщению La Nazione, “черно-синие” ускорили переговоры о приобретении Мунира Эль-Хамдауи. Форвард “Фиорентины” редко попадает в состав, из-за чего выразил желание покинуть клуб. Флоренция не против. И в данный момент решает, куда его продать. Помимо “Аталанты” в претендентах ходят “Чезена” и “Парма”.

САНТАНА – “Мы планируем усилить наши фланги” – заявил на пресс-конференции генеральный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино. Планы постепенно переходят в конкретные действия. Бергамаски предложили контракт Марио Сантане. Некогда один из ключевых хавбеков “Фиорентины” ныне тренируется с Примаверой “Дженоа”. Вытащить Сантану из пятой точки выразил желание и “Кьево”.

ДЕЛЬ ГРОССО – Удивительная новость пришла из Сицилии. Местная пресса утверждает: уже сегодня “Катания” попробует договориться о полугодичной аренде защитника “Аталанты” Кристиано Дель Гроссо.

ДЕ ЛУКА – Форвард “Аталанты” Джузеппе Де Лука просит бергамасков сдать его в новую аренду. В “Бари” “комар” несчастлив – ему не дают играть. Да и партнеры не столь высокого уровня.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 748 |