Колантуоно: “Тяжело переживаю из-за подозрений в договорняке”

Torino+FC+v+Reggina+Calcio+Serie+B+ttsj67Jp8b9lГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно сделал ряд серьезных заявлений по поводу своей “причастности” к договорнякам. И подтвердил предположения ряда СМИ относительно Хермана Денис. Аргентинец начнет матч с “Интером” в запасе.

На этой неделе у вас добавилось головной боли. Вас обвиняют в организации договорного матча.

– “Я спокоен. Такими пустыми обвинениями меня не смутить. В ближайшие дни я хочу поговорить с моими адвокатами о защите своей чести и достоинства. Я кропотливо создавал себе чистую репутацию. И не позволю ее разрушить”.

Эта ситуация мешает вам думать об “Интере”?

– “Мне действительно неприятно. Но я – профессионал и к “Интеру” подведу ребят в полной готовности. Хотя вы правы: эта неделя далась мне очень тяжело”.

По слухам, вас завтра собираются поддержать тифози. Они тоже уверены, что вас хотят подставить.

– “Я благодарен им за поддержку. Они меня хорошо знают и понимают: до такой низости, как договорняки, я никогда не опущусь”.

Хорошо. Поговорим о завтрашнем сопернике. Что из себя представляет “Интер”?

– “У них прямо по ходу сезона случилась мини-революция. Поменялся тренер, видоизменилась основа. Команда только привыкает к идеям Манчини. Тем не менее, они уже сейчас способны громить такую непростую команду, как “Палермо”.

Когда в основе появится Эмануэльсон?

– “Он сейчас не в лучшей форме. Ему нужно немного времени”.

Получается, Мазьелло уже набрал необходимые кондиции?

– “Да. Иначе я бы не выпустил его в основе”.

Это правда, что Денис сядет на лавку?

– “Да. Единственный форвардом завтра будет Пинилья”.

Источник: tuttoatalanta.com

Atalanta-calcio.ru писал об этом еще два месяца назад. И вот информация официально подтвердилась – “Аталанта” ведет переговоры с Чезаре Пранделли.

2014 год получился для тренера худшим за всю его жизнь. Сначала последовал провал со сборной Италии. Потом – лигочемпионский антирекорд с “Галатасараем”.

По сведениям приближенных к нему источников, Пранделли находится в серьезном моральном упадке. Хуже обычного играет и “Аталанта”, чей тренер Стефано Колантуоно несколько раз был на грани увольнения. Всякий раз Колантуоно спасался. Но, похоже, летом ему все-таки придется расстаться с Бергамо.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 683 |