Рейакции – ноль. Отчет о матче “Аталанта” – “Удинезе”.

atalanta-udineze-otchetМарко Спортьелло – 5.5. “Удинезе” отказывалось создавать моменты у его ворот. Единственный шанс имел Гильерме, который угодил в штангу.

Андреа Мазьелло – 5.75. Тифози “Аталанты” обнародовали специальный манифест. В нем они выражают нежелание видеть в футболке “Аталанты” “мошенника”. Наставник бергамасков Эду Рейя вопреки всему выпустил Мазьелло на поле. И тот едва не заткнул недоброжелателей. В начале второго тайма Андреа вышел на ударную позицию и обязан был забивать. Как-нибудь в другой раз… После удара Мазьелло мяч прокатился вдоль линии ворот “Удинезе”.

Джузеппе Биава – 5.75. Тото Ди Натале имел ровно 0 моментов. За что Биава заслуживает продолжительных оваций.

Лионель Скалони – б/о.

Гульельмо Стендардо – 6.0. Подчищал буквально на каждом участке собственной штрафной. Непроходимый.

Николо Керубин – 5.75. Без особого труда выполнил свою работу. В чем ему немало помогли сами форварды “Удинезе”.

Карлос Кармона – 5.5. С приходом Рейи чилиец почувствовал больше свободы. Кармона вновь подключается в атаку и наносит пулеметные удары издали. Впечатление от его игры испортила красная карточка.

Лука Чигарини – 5.25. Темповые передачи. Словно по линейке выверенные забросы. Подстраховка Кармоны при обороне собственных ворот. Все это было у Чигарини в первом тайме. И совершенно исчезло – во втором.

Букари Драме – 4.75. Типичная для афрофранцузов пластика на сей раз отошла на второй план. Позиционная ошибка Драме едва не привела к непоправимому. Не попади Гильерме в штангу – Драме в раздевалке бы не поздоровилось.

Алехандро Гомес – 5.75. Был непривычно активен. И даже имел голевой момент – выручил Карнезис.

Джулио Мильяччо – б/о.

Макси Моралес – 6.0. Аргентинец был для вражеской защиты, словно бойкий комар погожим летним вечером. Моралес “кусал” оборонцев и создавал шансы для своих партнеров. Но те были беспощадны. К шансам и своим болельщикам.

Урби Эмануэльсон – б/о.

Херман Денис – 4.0. Какие разные два чувства:
Любовь моя – печаль моя,
И от такого безрассудства,
Сойду с ума, наверно, я.

Вы еще не знаете, чем закончился матч “Аталанты” и “Удинезе”? Ни в коем случае не смотрите его в записи! Эта игра – одна из главных претенденток на звание матча-пустышки Серии А. В середине первого тайма игрок “фриулийцев” Гильерме вышел на ударную позицию и впечатал мяч в штангу. Еще через час с поля выгнали Кармону. Больше в этом матче ничего не было. Пустота!

Зрелищность матча – 1.0. Два часа убитого времени для российских болельщиков “Аталанты”. Два часа убитого времени плюс потерянные деньги – такова реальность для жителей Бергамо.

Цитата:

“Не беспокойтесь! Не вылетим” – защитник “Аталанты” Николо Керубин

АВТОР: Виталий Ошовский

| Просмотры: 959 |